



18 447 ₴
Уникальный запатентованный замок Mottura серии 3D KEY для стальных дверей обеспечивает максимальную безопасность. Фирма Mottura разработала двойные замки с двумя отдельными системами запирания, преследуя следующие цели: расширение функций замка; установление определенной последовательности при запирании замка (зависимые/ независимые замки); увеличение времени взлома. Замок Mottura 3D KEY 3D.787 является замком комбинированного типа. Комбинированные замки (PLURISYSTEM) имеют два различных типа запирания, совмещенные в одном замке, представляют надежную защиту от вскрытия и взлома: верхний механизм 3D Key обеспечивает основное силовое запирание замка, нижний цилиндровый замок обеспечивает контрольную функцию. Съемное нуклео 3D KEY заменяется в случае потери ключа для обеспечения полной безопасности. Шестигранный ключ имеет три кодовые поверхности и две десмодромные дорожки, кодировочные пины выполнены из закаленной стали. 10 миллиардов возможных кодовых комбинаций. Изготовление дубликаттов возможно только на фабрике Mottura. Замок более тонкий, чем другие замки для бронированных дверей: его толщина всего 25 мм. Совместим по размерам и точкам крепления с основными замками для стальных дверей Mottura 54.797 Производство Италия.
| Производитель | Moturra |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 3330 г |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Вылет ригеля | 28 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Длина ключа | 40 мм |
| Тип защелки | Левая/Правая |
| Дополнительная защита | Запатентованное сменное нуклео, пластины из марганцовистой стали для защиты нуклео |
| Задвижка | Нет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 10 миллиардов |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Двухсистемный |