








1 636 ₴
SEVEN CP-7506 black - это антивандальная вызывная панель.
Цвет: черный
Технические характеристики:
|
Модель |
SEVEN CP-7506 black |
|
Сенсор |
1/3"CMOS, 700TVL |
|
Объектив |
3,7 мм |
|
Угол обзора |
75 градусов |
|
Светодиоды |
ИК светодиоды (120 градусов) |
|
Потребляемая мощность |
200 мA |
|
Электропитание |
Питается от внутренней панели домофона |
|
Материал |
Алюминиевый сплав |
|
Степень защиты |
IP66 |
|
Рабочая температура |
-40℃+60℃ |
|
Установка |
Монтажное крепление, козырек и уголок (в комплекте) |
|
Габариты |
123х41х22 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 700 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Встроенный БУЗ, Разъем для подключения видеодомофона |
| Угол обзора камеры по диагонали (град.) | 75 |