

2 588 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Тип камеры | MHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 93 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 179 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Ширина | 94 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность подсветки (м) | 60 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип подсветки | ИК подсветка SMART IR EXIR LED |
| Фокусное расстояние (мм) | 3.6 |