






2 772 ₴
SEVEN CP-7501 FHD black - это антивандальная вызывная панель с механическим ИК-фильтром, пинхольным объективом и тонким корпусом.
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 48 мм |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 75 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Разъем для подключения видеодомофона |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по диагонали (град.) | 75 |