





7 701 ₴
PES Laki - автономный дверной замок для входной или межкомнатной двери. Настройка и управление замком осуществляется через Bluetooth с помощью бесплатного мобильного приложения Smarta Lock. Замок состоит из внешних накладок и внутренней врезной части и оптимально подойдет для установки в квартиру или офис.
Открытие замка возможно следующими способами:


Отдельно можно приобрести пульт управления смарт замками PES.
Рекомендуется дополнительно приобрести шлюз Wi-Fi PES G2. Он позволит, имея доступ в интернет, открывать замок с помощью телефона, удалять/изменять существующие пароли, посмотреть кто, каким способом и в какое время открывал замок, получать PUSH сообщения сразу же после открытия замка с указанием времени и имени, контролировать и запрашивать состояние замка (открыт он или закрыт), видеть уровень заряда из любой точки мира.

Дверной замок PES Laki black предназначен для использования в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.

С помощью приложения Smarta Lock вы можете легко управлять и настраивать дверные замки PES из любого места. Вы можете предоставлять пользователям доступ, создавать временные профили и считывать журналы, а также устанавливать транзитный режим на определенное время. В зависимости от версии замка вы также можете создавать цифровые коды, отпечатки пальцев и RFID-носители.
Для того чтобы каждый смог произвести монтаж и настройку замка самостоятельно или силами любого монтажника в своем городе, мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и оказать помощь в выборе оптимального решения. Просто сделайте несколько фотографий вашей двери и отправьте нам эти фотографии любым удобным для вас способом (viber, telegram, email). За годы работы мы накопили большой опыт в установке замков и безошибочно определим, какой замок подойдет вам идеально под вашу дверь и задачу.

ДЛЯ КВАРТИРЫ ИЛИ ЧАСТНОГО ДОМА
ДЛЯ БИЗНЕСА
ДЛЯ АРЕНДЫ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PES |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Цвет замка | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Биометрический, Цилиндровый, Кодовый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Идентификатором |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Радиобрелок, Кнопки консоли, Мобильный телефон (опционально), ПК (опционально) |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 17.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Легкая замена замка, Резервная система открытия |
| Уведомления, язык | Русский, Украинский |