
1 264 ₴
PES 26068 - механический замок для дверей с функцией автоматического закрывания. Используется для деревянных, металлических дверей и защитных конструкций. 3 основных и 1 дополнительный ригель. Перенастраиваемое открытие блока на левую или правую сторону, в зависимости от расположения дверного полотна. Межосевое расстояние - 68 мм. Бэксет - 60 мм.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PES |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |