






832 ₴
SEVEN CR-7457 black - это считыватель бесконтактных ключей доступа. Работает только с брелками SEVEN R-7456P. Корпус считывателя выполнен из металла и обладает антивандальными свойствами, выполнен таким образом, что его можно использовать на улице.
Ключи и карты доступа сторонних производителей не воспринимаются данным считывателем. Считыватель совместим с контроллером доступа SEVEN CR-770.
Стандартные идентификаторы можно скопировать программатором в любой точке, где изготавливают дубликаты обычных ключей. Во избежание бесконтрольного копирования идентификаторов используйте данный считыватель. Он принимает только ключи доступа SEVEN R-7456P, защищенных от копирования. Стандартные идентификаторы считыватель не воспринимает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дальность чтения | 5 см |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Протокол связи | Wiegand |
| Подсветка | Да |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 68 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |