






1 103 ₴
Электромеханическая защелка EFF EFF SPE71E A71 FaFix это элемент системы контроля доступа (СКУД, СКД), обеспечивающая надежную фиксацию двери в закрытом состоянии.
Устанавливается в дверную коробку и, в отличие от врезного электроригельного замка, не требует прокладки кабеля в двери. Электрозащелка работает в нормально закрытом состоянии. Это означает, что она закрыта без питания, а отпирание происходит подачей напряжения.
Защелки от немецкого производителя EFF EFF предназначены для установки в различных типах стандартных дверей. Характерные преимущества – симметричная конструкция, невысокая цена и несложный монтаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Effeff |
| Страна производитель | Германия |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Общие | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | СКУД |
| Применение защелки | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип защелки | Электромеханическая |
| Тип установки | Врезной |
| Тип электрозамка | Электромеханическая защелка |