







14 900 ₴

Автономный умный электромоторный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7775BF black состоит из накладок с ручками и врезной части. Управление ригелями происходит посредством моторного редуктора, который расположен во внутренней части замка. Такой замок можно интегрировать с любым домофоном, СКД или умным домом.
Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth. Можно устанавливать как на массивную входную, так и на межкомнатную дверь.
Ультратонкий корпус замка выполнен с защитным покрытием, что обеспечивает долгий срок службы, высокую вандалоустойчивость и защиту от попыток взлома.

.

Дверной замок SEVEN LOCK SL-7775BF black может быть использован в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Основными элементами гостиничного контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, карты доступа, энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт для замка производится с помощью программатора SEVEN LOCK P-7755B и бесплатного программного обеспечения TTHOTEL. Все карты доступа защищены от копирования. Можно использовать в гостиничной системе без карт доступа. В таком случае проход будет осуществляться при помощи электронных ключей e Key, которые программируются в ПО TTHOTEL.
В гостиничной системе могут быть использованы энергосберегающие карманы, что является эффективным средством экономии электроэнергии. При поселении гость получает карту, которая служит бесконтактным ключом доступа в номер, а также идентификатором для включения электроэнергии. Уходя из номера, энергопотребление будет выключено, так как клиент должен забрать карту с собой для возможности повторного доступа в номер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Цвет замка | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Биометрический, Цилиндровый, Кодовый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, Идентификатором, Ключом, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Радиобрелок, Кнопки консоли, Мобильный телефон (опционально), ПК (опционально) |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Кодовая карточка | 3 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 360 мм |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Контроль разряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Легкая замена замка, Резервная система открытия |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Уведомления, язык | Русский, Украинский |