





2 775 ₴
SEVEN CR-7477BF-P - это автономный, влагозащищенный, в корпусе из ударопрочного пластика, рассчитанный на установку вне помещений, контроллер с кодовой клавиатурой и считывателем c управлением и настройкой через Bluetooth для работы в системах контроля доступа.
Габариты:

О
фисы:
- Легко добавлять, блокировать или удалять сотрудников.
- Отслеживать посещение и опоздание сотрудников.
- Офис-менеджер может открывать дверь Bluetooth брелоком. Не нужно подходить к двери, не нужно тянуть провод с кнопкой открывания двери. Нельзя перехватить и скопировать сигнал брелка.
- Доступ по отпечатку пальцев. Уникальный некопируемый и всегда с вами. Нельзя передать другому человеку.
Просматривая журнал, вы точно уверены, что именно этот человек входил.
Квартиры для сдачи почасово:
- Временные или одноразовые легко настраиваемые пароли доступа. Не нужно выдавать карты, а затем бегать их забирать. Легко отследить по какому коду и когда был осуществлен вход.
Подъезды, частные дома:
- Легко администрировать, временные пароли для гостей или скорой помощи. Можно настроить удаленное открытие, используя шлюз. Например, к вам пришли, позвонили по телефону, а вы открыли дверь.
- Ворота, калитки и т.д. Всегда можно уронить гостя, даже если вы не рядом. Используя шлюз, открыть дистанционно или сгенерировать одноразовый пароль.
Сдающиеся под охрану помещения:
- В рабочее время доступ разрешен всем работникам. В нерабочее время – только тем сотрудникам, которые имеют права доступа входа в помещения по истечении рабочего времени.
Установщики:
- Легко ставить группу контроллеров, копируя данные между собой. И после, легко администрировать все из одного приложения.
- Можно добавить карту, не подходя к контроллеру. Если на телефоне есть NFC, то, чтобы добавить карту, можно просто поднести ее к телефону.
Больницы или другие общественные здания:
- Днем включен свободный проход и все желающие могут войти. Ночью свободный проход отключается и доступ только по карте или другому идентификатору.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Черный |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Дополнительные | |
| Max количество комбинаций | 150 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Возможность расширения | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Общие | |
| Высота | 21.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 80 мА |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | Идентификатором, Идентификация отпечатка пальца, Кодонаборной клавиатурой, Радиобрелком, С мобильного телефона |
| Протокол связи | Bluetooth|WiFi |