




1 253 ₴
Энергосберегающий карман PES — это переключающее устройство, предназначенное для оптимизации расхода ресурсов и экономии энергии в гостиницах. Оно управляет включением и выключением электроприборов, освещения, кондиционеров и других устройств. Когда гость открывает дверь номера, необходимо вставить гостиничную карту в карман, после чего автоматически включаются свет и кондиционер. При выходе из номера и извлечении карты-ключа из устройства, через несколько секунд электричество отключается.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PES |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 85 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Значение выходного тока | 30 А |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина врезной части (мм) | 30 |
| Длина врезной части (мм) | 65 |
| Цвет | Белый |
| Ширина врезной части (мм) | 58 |