


1 239 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Металлическая дверь |
| Материал замка | ABS-пластик |
| Тип установки замка | Накладной |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Управление устройством | СКУД (опционально), Кнопки консоли |
| Общие | |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 135 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 г |
| Встроенный считыватель | Считыватель электронный бесконтактный |
| Индикация режима работы | Да |
| Количество кнопок | 12 шт. |
| Максимальная длина кода | 8 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная длина кода | 4 |
| Цвет | Черный |