

682 ₴
SEVEN LOCK m-7717wi - это проводной модуль интеграции с умным домом, сигнализациями Ajax, Дунай и другими системами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 82 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.035 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал замка | ABS-пластик |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |