

37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Брелок EM-Marin + MIFARE SEVEN R-89 – комбинированный бесконтактный брелок, оснащенный чипами EM-Marin и MIFARE 1K. Бесконтактные брелки с двумя чипами удобно использовать в системах контроля доступа, где установлены считыватели бесконтактных смарт-карт MIFARE и считыватели proximity-карт EM-Marin. Например, в одном бизнес-центре могут быть установлены разные системы доступа. Один комбинированный брелок обеспечит универсальный доступ в помещение.
Брелок SEVEN R-89 удобен в случаях, где используются считыватели разных стандартов на одном объекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность чтения | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine + Mifare (EM4100 + S50 1k) |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Рабочая частота идентификатора | 13,56 МГц, 125 KГц |
| Форм-фактор | Брелок |
| Общие | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |