



3 276 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Нет |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 9 |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Количество каналов | 9 |
| Операционная система | Linux |
| Суммарная емкость HDD | 8 GB |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, В окне WEB-браузера, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.265+, H.264, H.265, H.264+ |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Дополнительные | |
| DualStream | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 175 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подключаемых камер | 9 |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |