


2 356 ₴
SEVEN CR-7475 Wi-Fi EM - это автономный, влагозащищенный, металлический, рассчитанный для установки на улицу контроллер со считывателем c управлением и настройкой через Wi-Fi для работы в системах контроля доступа.
|
Количество пользователей (карт и кодов доступа) |
10 000 |
|
Напряжение питания |
9-18V DC |
|
Потребляемый ток, не более |
20 мА |
|
Максимально допустимый релейный ток |
2А |
|
Диапазон рабочих температур |
-40℃~60℃ |
|
Тип монтажа |
Накладной |
|
Корпус Размеры |
Нержавеющая сталь 134 Х 54 Х 22 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Материал | Нержавеющий металл |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Общие | |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 134 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 54 мм |