




803 ₴
Мини источник бесперебойного питания - это универсальное небольшое по габаритам устройство со встроенным литиевым аккумулятором. Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключенных к нему потребителей (видеокамеры, маршрутизаторы, модемы, коммутаторы, IP-телефоны, роутеры, камеры внешнего наблюдения, регистраторы, СКУД и т.п.). Идеальный вариант, если вам необходимо дома обеспечить резервное питание роутера, LED подсветки, камеры 12В, для кемпинга.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Минимальное входное напряжение | 11.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 19 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 36 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип изделия | ББП |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип блока питания | Импульсный |