




5 544 ₴
Источник бесперебойного питания SEVEN UPS 60W - это универсальное устройство со встроенным аккумулятором LiFePO4.
Максимальная выходная мощность – 60 Вт.
Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключенных к нему потребителей (камер видеонаблюдения, регистраторов, систем контроля доступа, домофонов, ноутбука, монитора, а также маршрутизатора, модема, коммутатора, роутера и т.п.).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | ББП |