





1 788 ₴
SEVEN DC-7746 Silver – это идеальное решение для тех, кто ценит эстетику, комфорт и долговечность.

Благодаря скрытому монтажу, этот доводчик остается незаметным, сохраняя стильный внешний вид дверей.
Подходит не только для внутренних помещений, но и для установки на улице, обеспечивая стабильную работу даже в сложных погодных условиях.
С SEVEN DC-7746 Silver ваши двери всегда будут закрываться плавно, без резких ударов и лишнего шума.
В соответствии со стандартом EN 1154, доводчики делятся на 7 типов (EN1–EN7) в зависимости от усилия закрытия: EN1 предназначены для самых легких дверей, а EN7 — для самых тяжелых. Наиболее универсальными считаются EN3 и EN5. Для долговечной и корректной работы, доводчик надо выбирать в соответствии массы и ширины двери, согласно таблицы:
|
Усилие доводчика EN 1154 |
Ширина двери, мм | Масса тестовой двери |
| EN1 | до 750 | 20 |
| EN2 | 850 | 40 |
| EN3 | 950 | 60 |
| EN4 | 1100 | 80 |
| EN5 | 1250 | 100 |
| EN6 | 1400 | 120 |
| EN7 | 1600 | 160 |
Долговечность согласно стандарту EN 1154 должна составлять не менее 500 000 циклов открытия и закрытия. Соблюдение этого стандарта гарантирует надежность и комфорт при эксплуатации дверных систем Выбирайте качество, проверенное временем! Заказывайте прямо сейчас и сделайте свои двери еще более функциональными!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Регулировка силы | Да |
| Регулировка скорости | Да |